Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > Assuntos > Equipe

Equipe

por danielrocha publicado 18/11/2015 10h25, última modificação 17/10/2017 11h45

 

Gabinete – Pró-Reitoria de Administração


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Aluísio Mário Lins Souto

Pró-Reitor de Administração

7410

Severino Gonzaga Neto

Pró-Reitor Adjunto de Administração

7410

 

Secretaria – Gabinete do Pró-Reitor de Administração


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Clara Tavares Gadelha

Técnica em Secretariado

7410

Daniel Thiago Freire da Silva

Secretário Executivo

7410

Italo Simplício de Freitas Paiva

Assistente Administrativo

7410

Marcelo Coutinho de Oliveira

Assistente Administrativo

7410

Laediany dos Santos Silva

Técnica em Secretariado

7410

 

Coordenação de Administração - CA


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Antonia Rocha Pedrosa

Técnico em Contabilidade

7411

Antonio Ribeiro Junior

Assistente Administrativo

7578

Edna Sales de Macedo

Assistente Administrativo

7578

Giancarlo Leite C. de Andrade

Técnico de T.I.

7577

Vaniquele de Carvalho Jovito

Contadora

7724

Jaqueline Araújo

Contadora

7577

José Florentino Vieira de Melo

Assistente Administrativo

7577

Luciene Lira de Almeida

Técnico em Contabilidade

7577

Maria Lúcia Eliziário M. Mathos

Administradora

7577

Nathália Cristina de Siqueira

Secretária Executiva

7578

Nicolle Sales da Costa

Administradora

7577

 

Sistema de Concessão de Passagens e Diárias - SCDP


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Débora de O. Lopes R. Luna

Assistente Administrativo

7688 

Hugo Alex Moreira de Almeida

Assistente Administrativo

7688 

Jaismary Gonzaga B. de Oliveira

Assistente Administrativo

7688 

Yan Cavalcanti Aragão

Assistente Administrativo

7688 

Ingrid Cordeceira Costa

Assistente Administrativo

7688 

 

 

PROAP


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Marcondes Rocha Gomes

Auxiliar Administrativo

8275

 

Divisão de Materiais - DM


Servidor( a)

Cargo

Ramal

Ana Lívia Carneiro Ramalho

Assistente em Administração

7443

Cibele Maria Botto Falcão

Administrador

7443

Demóstenes Burégio de O. Lima

Técnico em Contabilidade

7443

Elaine Cristina N. Bezerra

Assistente em Administração

7443

Everaldo Virgínio Câmara

Administrador

7443

Florageni Duarte Câmara

Técnico em Contabilidade

7443

Hallilson Cosme de Melo

Contador

 7443

Lílian Dias Nicácio Cruz de Egito

Administrador

7443

Lorena de Melo Borges

Administradora

7443

Luiz Pinto Ribeiro

Assistente em Administração

7443

Maria Elisa Barbosa de Medeiros

Assistente em Administração

7443

Marinézio Gomes de Lucena

Técnico em Laboratório

7443

Laryssa Brilhante Catanduba

Assistente em Administração

7443

Sávia Rodrigues Martins Barros

Contador

7443

Adnaldo Alcides da Silva

Assistente em Administração

7443

Vanicleide de Carvalho Jovito

Contador

7443

Joacil Carlos Viana Bezerra

Assistente em Administração

7443

 

Comissão Permanente de Licitações – CPL


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Cecília Cordolina da Silva

Almoxarife/Pregoeira Chefe

7232

Fernando Luiz Carvalho Trocolli

Assistente em Administração

7232

Lucas Freire Almeida

Assistente em Administração

7232

Hélio Pereira da Mota Silveira

Administrador

7232

José Jacob Dantas

Auxiliar em Administração

7016

Severino Bezerra e Silva

Administrador

7016

Isabelle Veruska B.Trigueiro

Assistente em Administração

7232

Tamara Rodrigues da Rocha

Assistente em Administração

7232

 

ASSECOL


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Dibs Coutinho Rodrigues

Assistente Administrativo

7443

Paulo Henrique da N. Rocha

Administrador

7443

Natúcia Santos da Silva

Assistente em Administração

7443

 

Divisão de Patrimônio – DIPA


Servidor(a)

Cargo

Ramal

Adilaine Oliveira Queiroz

Assistente Administrativo

7424

Elayne da Costa Vale Silva

Assistente Administrativo

7424

Gratuliano Cavalcanti Brito

Técnico em Assistente em Educação

7424

Hiram Rodrigues

Assistente Administrativo

7424

José Roberto Pereira Herculano

Assistente Administrativo Diretor

7424

Sidney Maia de Carvalho

Técnico em Contabilidade

7424

Denis Tadeu

Técnico em Contabilidade

7424

 

Divisão de Contabilidade – DC


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Alexandre Paulo Lopes

Contador

7414

Ana Patrícia Guedes De Souza

Técnico em Contabilidade

7418

Danielle Machado Saraiva

Contador

7418

Débora Espínola F. da Mota

Contador

7418

Débora Henrique Pontes

Contador

7418

Germana Oliveira Almeida de Mendonça

Técnico em Contabilidade

7414

Josivaldo Gomes de Freitas

Contador

7418

Karlla Robertta Oliveira Queiroz

Contador

7418

Maria Betânia Batista de Lima

Técnico em Contabilidade

7418

Rubens Alberto Falcão Ferreira

Contador

7418

Ticiane de Sá Falconi de Carvalho

Contador

7418

Widmarck Costa

Contador

7414

Kássia Teresa S. M. de Morais

Técnico em Contabilidade

7418

 

Divisão de Administração Financeira - DAF


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Antônio G. da Rocha Sobrinho

Contador

7190

Domingos Sávio Pessoa Lima

Assistente em Administração

7190

Ernane Ney de Souza Melo

Técnico em Contabilidade

7190

Fernando Cesar de Souza

Contador

7190

Francisco Essenine e Silva

Contador

7190

Ítalo Martins de Oliveira

Contador

7190

João Luis de Andrade

Contador

7190

Luiz Enock Gomes da Silva

Técnico em Contabilidade

7190

Oversise Bandeira

Assistente em Administração

7190

Sergio Felipe dos Santos

Auxiliar em Administração

7190

Francisca Nilza Leite

Auxiliar em Administração

7190

 

Divisão de Acordos e Convênios – DAC


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Eduardo Carvalho de Melo

Assistente em Administração

7408

Jair Carneiro dos Santos

Técnico em Contabilidade

7408

Josivan de Oliveira Ferreira

Técnico em Contabilidade

7408

Neemias Matias Alves

Contador

7408

Suzana de Lucena Lira

Contadora

7408

Nayana Aguiar Melo de Holanda

Contadora

7408

        

 

Coordenação de Contabilidade e Finanças - CCF


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Ana Lúcia Gonçalves dos Santos

Técnico em Contabilidade

7165

Isaac Newton Cesarino da Nóbrega Alves

Técnico em Secretariado

7165

Maria de Lourdes Pereira Formiga

Assistente em Administração

7165

 

Assessoria de Comércio Exterior


Servidor  (a)

Cargo

Ramal

Luciana D. Dantas de Medeiros

Técnico em Contabilidade

7724

Gilmara de Lima Nóbrega

Auxiliar Administrativo

7577

 

Almoxarifado


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Ana Luiza L. Almeida

Assistente Administrativo

7145

Cláudio Azevedo

Assistente Administrativo

7145

Daniela Araújo Garcia

Assistente Administrativo

7145

Glória de Lourdes N. Rabay

Assistente Administrativo

7145

José Luis C. da Silva

Armazenista

7145

Marcelino G. de Brito

Assistente Administrativo

7145

Hugo Vinicius Gomes Firmino

Administrador

7145

Genilson Lima e Silva

Administrador

7145

 

Arquivo Geral


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Antônio F. do Amaral Neto

Assistente Administrativo

7219

Clodemir da Costa Nascimento

Contador

7219

Everaldo de Souza Vieira

Contínuo

7219

Juliana Salenave

Agente Administrativo

7219

Julianne Teixeira

Docente/Chefe

7219

 

Setor de Expedição


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Antonia Nilda

Assistente Administrativo

7370

Jurandir Severino da Silva

Técnico em Administração

7370

Lilia Nóbrega de Souza

Técnica em Administração

7370

Maurício Alves de Almeida

Marceneiro

7370

Rossana Maria Cavalcante

Téc. em Administração

7370

Suzete Ferreira de Alencar

Téc. em Administração

7370

 

Protocolo Geral


Servidor (a)

Cargo

Ramal

Josefa Madalena Jesus de Castro

Assistente em Administração

7416

Maria Das Dores Crispim Duarte

Assistente em Administração

7416

Denise Coeli Ribeiro Honorato

Assistente em Administração

7416

Valgui da Silva Barbosa

Auxiliar em Administração

7416

Maria Lindomar M. de Moura

Assistente em Administração

7416